Суббота, 27.04.2024, 13:07

Снаткина Наталья Владимировна

Образование

Среднее профессиональное: ГБПОУ педагогический колледж №1 им. Н.А. Некрасова СПб,  2015 год

Переподготовка

ГБУ ДПО Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, 2016 год

Квалификация

Педагог дополнительного образования в области социально-педагогической деятельности

Теория и методика обучения (дошкольное образование)

Педагогический стаж

Курсы повышения квалификации

• ООО «ИОЦ «Северная столица», "Особенности организации образовательного процесса для детей  с ОВЗ в дошкольной образовательной организации", 72 часа, 2020 год.
  • СПб ГКУ ДПО «Учебно-методический центр по ГО и ЧС», «Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных  ситуациях», 16 часов, 2020 год.

Методическая тема

Использование онлайн сервисов для профессионального развития педагога

Участие в конкурсах:

• Призер районного конкурса творческих работ «День космонавтики - 12 апреля» среди дошкольных образовательных учреждений Красносельского района Санкт-Петербурга, 2019 год.
  • Победа в IV Всероссийском конкурсе творческих работ из бросового материала «Елочка, живи!», 2018 год.